Помочь

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОЗДРАВИЛ МАРИЮ ЛЬВОВУ-БЕЛОВУ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЛИДЕРЫ РОССИИ»

Мы победили! Исполнительный директор АНО «Квартал Луи»Мария Львова-Белова выиграла в конкурсе управленцев «Лидеры России — 2020».

В течение двух дней на площадке Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске определялись победители конкурса, а 7 сентября состоялась церемония награждения. Сегодня Владимир Путин провёл видеоконференцию с победителями, во время которой лично поздравил Марию Львову-Белову с победой:

«Несмотря на то, что вы ведёте такую большую детскую команду за собой, вы ещё и успеваете принимать участие в конкурсах подобного рода, занимаетесь конкретной деятельностью производственной и общественной, всё это успеваете делать. Это, конечно, замечательный пример для подражания. И без всякого сомнения, то, что делаете вы со своими детьми, это могут делать только люди с большим добрым сердцем. Я хочу вас поблагодарить за то, что вы делаете для своих детей и подаёте этот пример для миллионов других людей».

106 лидеров, в число которых вошла и Мария, получат в наставники одного из 96 ведущих управленцев России. Нас ждёт год карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей!

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ