Помочь

Расширяем горизонты

Расширяем горизонты

Друзья! Хотим сообщить вам о важном событии в жизни «Квартала Луи». На стратегической сессии в начале года мы приняли решение объединить в одну экосистему проекты, разные по формату, но схожие в одном — помощи тем, кто её ждёт.

Под крылом «Квартала Луи» есть уже и подростки и выпускники детских домов  и сообщество мам детей с инвалидностью, для которых мы развиваем адаптивный спорт. Наш ковчег растёт, набирает ход и стремится к новым берегам в разных регионах страны. 

За штурвал встала София Львова-Белова, которая стала исполнительным директором Квартала. Она продолжит большое семейное дело, у истоков которого была с юности, вместе со старшей сестрой. Вместе ездили волонтерами в детское дома, вместе проводили летние лагеря для подростков, и вместе открывали «Дом на Березовском». 

София с первых дней  участвует в создании первого в России инклюзивного поместья «Новые Берега», где знает каждый уголок. Под её руководством создавался архитектурный облик и доступная среда арт-поместья. С прошлого года курирует сразу несколько новых для «Квартала Луи» проектов — подростковый центр «Двор» и программу постинтернатного сопровождения. А сегодня руководит открытием филиалов «Квартала» в других регионах России. 

«Несмотря на разницу в возрасте, сестра — моя главная помощница и человек, с которым мы понимаем друг друга с полуслова. Соня росла на моих глазах и в профессиональном плане. Она могла работать в разных городах, в том числе столице. Но каждый раз делала выбор в пользу Квартала. Потому что этот проект родной. У Софии накопился хороший управленческий опыт и не сомневаюсь, что она справится со всеми большими планами и задачами организации», — отметила учредитель «Квартала Луи» Мария Львова-Белова. 

Спасибо за вклад в развитие благотворительной организации Елене Кулагиной, которая остаётся в команде заместителем по административной работе. И поздравляем Софию Львову-Белову с новыми горизонтами! 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ