Помочь

Отличились на Всероссийском хоккейном фестивале

Отличились на Всероссийском хоккейном фестивале

Впервые сразу три спортивные команды «Квартала Луи» приняли участие в юбилейном Всероссийском фестивале по адаптивному хоккею. Благодаря поддержке друзей и партнеров, мы смогли оплатить поездку старшему и младшему составам следж-хоккейной команды «Крылья мечты» и игрокам команды по специальном хоккею «Пегас». 

Дни, проведенные на берегу моря, в спортивном Олимпийском парке Сочи — одно из ярких впечатлений года. Ребята участвовали в соревнованиях и мастер-классах, гуляли, ходили в бассейн и на море, давали интервью и познакомились с Алексеем Ягудиным. 

А еще были награды. Спецхоккейная команда «Пегас» получила кубок за третье место в рамках Тестового Всероссийского турнира по спец хоккею ЛИН. По итогам прошлого сезона, проект «Квартала Луи» по спецхоккею удостоен «Золотого стандарта» — это высшая награда в лиге. Это решение стало лучшим подарком ко дню рождения тренера Светланы Роговской. 

Спасибо за организацию, яркие игры и впечатления Федерации адаптивного хоккея России, а за помощь в покупке билетов — нашим партнерам: Сергею Баклушину (ООО “Пензнефтехиммаш”), Сергею Чижову (ООО “Фирма Биокор”) и Алексею Суркину (FutbiTex) 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ