Помочь

Оксана Забродина и её титул «Мисс креативность»

Друзья, благодаря вашей помощи Оксана смогла отправиться в Санкт-Петербург на конкурс «Невская краса». Спасибо! Она поделилась с нами своими впечатления.

«Сразу после приезда у нас была завораживающая экскурсия по городу.

На следующий день всем конкурсанткам организаторы устроили бесплатную фотосессию и подобрали каждой образ. Мне очень понравилось, я была невероятно красивой! 

Далее был туристический форум „Доступная среда“, где я представляла свой город и всех научила правильно называть жителей Пензы. 

На следующий день на форум по проектной деятельности к нам приехал Евгений Дятлов — российский актёр и певец, он оценил проекты и дал свои наставления. Я представляла свой проект по инклюзивной фотостудии.

Очень увлекательной была пижамная вечеринка, где нам рассказали, как ухаживать за лицом, делали процедуры, разбирали различные ароматы и провели обзор на косметику. А ещё, так как я активно веду свой Instagram, мне подарили книгу от  „Я — бренд в Instagram“. Я очень счастлива, это именно то, что мне сейчас нужно! 

Также была мотопрогулка, я безумно впечатлилась! Это было незабываемо. 

В последний день у нас было много репетиций, представление национального костюма и сам финал, где я получила титул „Мисс креатив“! Волновалась, конечно, но считаю, что меня оценили очень точно! 

Спасибо всем, кто помогал мне, кто поддерживал, и всем, благодаря кому эта поездка состоялась!»

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ