Помочь

МЫ ПОБЕДИЛИ В КОНКУРСЕ ГРАНТОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

«Квартала Луи» стал победителем специального внепланового и уникального во многих отношениях конкурса. 

Друзья, сбылась ещё одна наша амбициозная мечта! Средства полученные от победы в конкурсе «Квартал Луи» сможет направить на реабилитационные курсы для детей с инвалидностью. В наших ближайших планах разработка 21-дневной программы по восстановлению для детей с разными формами инвалидности, а дальше нас ждёт упорный труд по реализации наших далеко идущих планов! Пожелайте нам удачи!

Илья Чукалин, генеральный директор Фонда президентских грантов:
«Примите искренние поздравления от команды Фонда президентских грантов!
Пандемия внесла свои коррективы во все без исключения сферы жизни. В это сложное время некоммерческий сектор показал и доказал, насколько важна его роль в жизнях людей, какую незаменимую помощь и поддержку он может им оказать. Команда фонда гордится тем, что имеет возможность работать с такими неравнодушными и сильными людьми, которые своими руками делают мир лучше.
Сейчас еще рано говорить о том, что опасность миновала, хоть и предпринимаются шаги в сторону снятия ограничений. Социально незащищенным слоям населения по-прежнему нужна помощь и, быть может, даже больше, чем обычно. И мы уверены, что, в том числе благодаря вашему проекту, они получат её в полном объёме».

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ