Помочь

МАРИЯ ЛЬВОВА-БЕЛОВА — СЕНАТОР РФ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!

Исполнительный директор АНО «Квартал Луи», сопредседатель регионального штаба ОНФ и «Лидер России» Мария Львова-Белова стала сенатором Российской Федерации от правительства Пензенской области! Постановление 21 сентября подписал губернатор Иван Белозерцев. 

Мария Львов-Белова:
«Говорю спасибо конкурсу «Лидеры России» за год непрерывного роста и новые перспективы, а партии «Единая Россия» — за деятельную поддержку и приобретённый опыт. Спасибо всем старшим руководителям, партнерам и волонтерам, кто поддерживал меня и наши добрые проекты все эти годы.

Для меня это назначение — честь и большая ответственность. Постараюсь оправдать оказанное мне доверие, буду делать все от меня зависящее, чтобы помочь родной Пензенской области. Для меня прежде всего важно достроить и доделать арт-поместье «Новые Берега», проект своей жизни. Я надеюсь, что в новом качестве это точно получится. Буду стараться максимально привлекать внимание и поддержку федерального центра для развития нашей Малой Родины».

Пожелайте Марии Львовой-Беловой и всей нашей большой семье «Квартала Луи» сил и помощи Божией на этом важном и ответственном этапе жизни!

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ