Помочь

«Квартал Луи» в Ленинградской области

«Квартал Луи» в Ленинградской области

Ура! Дали старт нашему первому проекту сопровождаемого проживания в Северо-Западном федеральном округе. Летом планируем заложить первый камень в строительство целого дома в Ленинградской области. А пока у нас появилась большая тренировочная квартира в одном из современных районов Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. И мы готовы принимать новоселов! 

Кого мы ждем?

Молодых людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата  от 18 до 35 лет, проживающих на территории Северо-Западного федерального округа, в который входят 11 регионов страны.  

Ждем тех, кто давно мечтал попробовать жить самостоятельно, найти новых друзей и интересное занятие, которое может стать и увлечением и профессией. 

Важно!

Быть нацеленным на обретение максимально возможной самостоятельности в будущем. Стремиться к саморазвитию. Не бояться перемен, быть открытым новому. 

Что мы предлагаем?

Проживание в удобной квартире с поддержкой кураторов. Образовательную и досуговую программу будем выстраивать вместе, с учетом интересов каждого участника проекта. 

Условия проживания: двухместное размещение в просторной, трехкомнатной квартире на втором этаже новостройки с лифтом. Жилой комплекс находится в одном из молодых районов Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Вокруг — вся необходимая инфраструктура с доступной средой: магазины, кафе, аптеки, учебные заведения, поликлиника, приятные места для прогулок.

Срок проживания: 2 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Что сделать, чтобы принять участие в конкурсе:

  1.   Ознакомиться с положением на сайте Квартала Луи
  2.   Заполнить заявку на сайте Квартала Луи

! Прием заявок до 13.04.2023 года, 23:59 по Московскому времени.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ