Помочь

КРЕЩЕНСКИЕ ГУЛЯНИЯ В НОВЫХ БЕРЕГАХ! ПРИГЛАШАЕМ!

У «Квартала Луи» есть давняя традиция: в последнее воскресенье перед Крещением устраивать благотворительную ярмарку. В наступившем 2021-м году она уже во второй раз пройдет на территории села Богословка, в резиденции «Новые берега». Друзья! Мы приглашаем провести этот день вместе с нами!

Когда: 17 января (воскресенье), с 13.00

Где: Арт-поместье «Новые берега», с.Богословка, ул. Солнечная 301/1

Зачем: Весело провести последние Святочные дни перед Крещением и помочь нам собрать средства для обустройства инклюзивной детской площадки в «Новых берегах», где смогли бы играть ребята с инвалидностью.

Что будет: Двухчасовая праздничная программа: песни, игры, конкурсы, зимние забавы с одним из лучших в Пензе ведущих. Ростовые куклы и коробейники. Лошадки и катания на санях. Фотозона с милыми хаски. Вкуснейший шашлык и горячая выпечка. Ярмарка сувениров от «Квартала Луи».

Впервые: Сразу два концерта — народной и духовной музыки. Кукольный спектакль для детей. Возможность познакомиться с резидентами арт-поместья «Новые берега» и приобрести их эксклюзивные творческие работы. А ещё — открытый каток! Попасть на него можно со своими коньками или взять их в прокат.

Финал: Обязательно дождитесь! В завершении праздника всех его участников ждет розыгрыш призов от «Квартала Луи»!

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ