Помочь

Крещенская Ярмарка в Новых Берегах

Крещенская Ярмарка в Новых Берегах

Как вы провели воскресенье?

Мы — шумно, весело и активно:) Сегодня в «Новых Берегах» прошла традиционная Крещенская ярмарка. Знаете, что нужно для хорошего зимнего праздника?👇

✅Активность

Мы устроили для гостей игры на свежем воздухе, катались на санях и танцевали под русские народные песни в живом исполнении!

✅Угощения

На ярмарке мы делились сладостями с гостями, пробовали вкуснейшие шашлыки и выпечку от кафе «Новые Берега». И, конечно, согревались горячим чаем:)

✅Творчество

Гости могли приобрести в подарок себе и близким творческие работы наших резидентов: деревянные изделия от Алексея Сапыряева, кастомизированную одежду от Яны Ямалетдиновой, картины Натальи Шиндиной, сувениры творческой артели «Дома Вероники» и нашего проекта для подростков «Двор».

✅Сюрпризы

Мы провели обещанный розыгрыш подарков от «Квартала Луи». А сюрпризы, согласитесь, это всегда приятно!

✅Общение

Мы рады, что наша ярмарка стала местом встреч — сегодня к нам приезжали с с семьями и друзьями.

Надеемся, что и вы не пропустили это событие. Можете поделиться впечатлениями в комментариях:)

Благодарим за помощь в организации ярмарки Фонд президентских грантов и АНО «Юнона» А за атмосферу на сцене — спасибо артистам из села Богословка и пензенского ЦКР «Дом офицеров».

Кстати, все лучшие моменты праздника запечатлели наши фотографы — мы обязательно соберем альбом с фотографиями с ярмарки. Следите за нашей лентой😉💥

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ