Помочь

Коля Крылов получил подарок от рэпера MiyaGi

Каждый мечтал встретить своего кумира или хотя бы взять у него автограф

Каждый мечтал встретить своего кумира или хотя бы взять у него автограф. У выпускника «Дома Вероники» Коли Крылова тоже была такая мечта. Но он даже не представлял, что получит персональный подарок от рэпера MiyaGi, чьим творчеством увлекается уже давно. 

Эта история началась в прошлом году на Всероссийском Съезде уполномоченных по правам детей, который проходил в Пензе и посвящался теме инклюзии. Тогда «Квартал Луи» стал одной из площадок форума.

А во время церемонии открытия на большом экране зрительного зала были показаны мотивационные интервью с нашими ребятами, среди них была и беседа с Колей.

Так о заветном желании молодого человека узнал уполномоченный по правам ребенка при Главе республики Северная Осетия-Алания Артур Кокаев. Именно он и помог Николаю осуществить мечту, связавшись с семьей Азамата Кудзаева (MiyaGi), который родом из Владикавказа. 

Для Коли это было большой сюрприз — музыкант прислал ему фирменный мерч и пластинку с автографом. Этот подарок детский омбудсмен передал уже на следующем Съезде уполномоченных, через свою коллегу в Пензе Елену Столярову. Вот такая необычная история, из серии «теории шести рукопожатий».   

Надеемся, однажды Коля сможет попасть к MiyaGi на концерт и лично познакомиться с ним:)

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ