Помочь

Китежград для «Авторов жизни»

Китежград для «Авторов жизни»

7 гильдий, 3 насыщенных дня, неограниченное количество творчества и драйва. Арт-поместье «Новые Берега» снова превратилось в Китежград — мифический город для участники программы постинтернатного сопровождения «Авторы жизни»

Трехдневный интенсив для выпускников детских домов — это уникальный проект «Квартала Луи», в котором участники в игровой форме учатся решать взрослые задачи. На этот раз у ребят был собственный онлайн-магазин, в котором они могли покупать настоящие продукты. Правда, за придуманную валюту — деньги получали за работу в одной из гильдий. Их было 7: журналисты, IT, торговля, банки, искусство, министерство юстиции, комитет службы безопасности. 

Каждая гильдия поддерживала жизнь в городе и выполняла разные задачи. Например, творцы из гильдии искусств создали невероятный фотопроект. Министерство юстиции выдавало паспорта и даже проводило свадьбы. Айтишники разрабатывали полезные it-продукты, КБС следили за порядком, банки контролировали финансы, а журналисты освещали жизнь в Китежграде. 

Помимо развития гибких навыков, участники игры смогли лучше узнать друг друга: общение, взаимовыручка, командный дух — то, что обязательно пригодится в жизни. 

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ