Помочь

КАК ЕЩЁ МОЖНО ПОМОЧЬ НАМ

Друзья, мы благодарим вас за то, что вы с нами, за то, что поддерживаете людей с инвалидностью и вносите свой вклад в развитие нашего общества, а значит и всей страны. Существует много способов принять участие в жизни наших ребят и помочь нам сформировать для них комфортную среду. 

  1. Создайте и продвигайте собственный сбор в пользу «Квартала Луи» на нашем сайте. Для этого напишите Марине Шибановой, координатору по работе с друзьями «Квартала Луи» на почту ms.wibanova@gmail.com. Событием может стать любой праздник, памятная дата, важный день или просто желание помочь. Например, пригласите своих друзей, коллег, подписчиков сделать пожертвование вместе с вами вместо подарков ко дню рождения. 
  2. Организуйте и проведите благотворительную вечеринку, своп или даже аукцион, а вырученные средства направьте в поддержку «Квартала Луи» 
  3. Подарите сертификат от добром деле от его имени вашему другу или коллеги, а потраченную на него сумму внесите в поддержку «Квартала Луи» 

Не стесняйтесь просить поддержки, ведь по оценкам исследователей, каждый четвертый знакомый вам человек сделает пожертвование по вашей просьбе!

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ