Помочь

Хочешь стать резидентом арт-поместья "Новые берега"? Мы объявляем 3 конкурс!

Мы объявляем КОНКУРС, по итогам которого пригласим ДВОИХ человек присоединиться к нашему большому проекту!

Кого мы ждем? Социально-активных молодых людей с инвалидностью до 35 лет, способных жить без помощи сопровождающих. Ключевое условие – наличие идеи или готового авторского проекта, который можно будет реализовать во время проживания в арт-поместье «Новые Берега». Он должен быть направлен на решение общественно значимых проблем и может быть посвящен творчеству, дизайну, образованию, просветительской деятельности, коммерции, социальному предпринимательству, изобретательству и другим сферам по желанию участника.

Главная цель каждого резидента арт-поместья «Новые Берега»  — менять своими проектами отношение общества к людям с инвалидностью. Став частью сообщества «Квартала Луи», строить инклюзивный и равный мир, в том числе, в собственных регионах.

Что мы предлагаем? Победителям конкурса будет предложено проживание в комфортной квартире-студии, которая полностью оборудована для двоих человек с инвалидностью. На территории арт-поместья работает кафе «Новые Берега», инклюзивная мини-ферма и теплицы, инклюзивный храм, готовится к открытию образовательный центр.

Став резидентом «Новых Берегов», вы получите доступ к обучению проектной деятельности,  сможете рассчитывать на помощь наших экспертов и кураторов, а также, соседей по арт-поместью, где уже живут молодые люди и семьи  из 11 регионов России. Вы сможете стать участником любого существующего в «Квартале Луи» проекта: от танцевальной и театральной студий, до следж-хоккейной команды. А при желании, увлечь всех вокруг собственными идеями.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ