Помочь

Благотворительный квиз для «Квартала Луи»

Благотворительный квиз для «Квартала Луи»

Интеллектуально, весело, а главное полезно провели вечер на «Квиз, плиз!»  Вместе с командой популярного проекта организовали благотворительную игру, все собранные от которой направим на обустройство нового домика в арт-поместье «Новые Берега». 

Фандрайзер «Квартала Луи» Елена Казанцева объясняет, почему такие мероприятия важны для благотворительных организаций:

💡 Рассказываем о миссии «Квартала Луи»

Благотворительные интеллектуальные игры — это довольно распространенный формат в России. Одна из главных целей таких событий — это распространение информации об НКО. Перед началом игры мы рассказали об истории появления «Квартала» и наших проектах. Мы растем и меняемся, поэтому для нас важно, чтобы как можно больше людей были в курсе этих изменений. 

💡 Прививаем культуру благотворительности

Помогать благотворительным организациям можно по-разному. Подобные игры — тоже отличный способ поддержать помогающие проекты. Участники не только интересно проводят время, но и вносят свой вклад в развитие благотворительности в своем городе.А еще на таких встречах можно познакомиться с командой и узнать о деятельности организации из первых уст. 

Мы благодарим всех, кто пришел на игру и команду «Квиз, плиз!»  за то, что поддержали нашу идею. В результате удалось собрать 41 600 рублей, на которые мы будем закупать недостающую бытовую технику для будущих жильцов нового домика в арт-поместье «Новые Берега». 

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ